0 Artikel: 0,00 €

Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Fluke Networks

Wir sind ein weltweit führender Anbieter von Tools zur Zertifizierung, Fehlersuche und Installation für Experten, die wichtige Netzwerkverkabelungsinfrastrukturen installieren und warten. Von der Installation der fortschrittlichsten Rechenzentren bis hin zur Wiederherstellung von Telefonservice bei schlechten Wetterbedingungen – unsere Kombination aus unschlagbarer Verlässlichkeit und unvergleichlicher Leistung stellt sicher, dass Aufträge effizient erledigt werden können.

Vor fünfundzwanzig Jahren leitete die Fluke Corporation ein neues Programm für Innovation ein, das aus sorgfältig ausgewählten Gruppen geformt wurde – den Phoenix Teams. Allen wurden 100 Tage und $100.000 bereitgestellt, um etwas außergewöhnlich einfaches zu tun: beobachten wie Kunden arbeiten, die Probleme, auf die sie stoßen analysieren und jene Einblicke in neue Geschäftsideen umsetzen.

Nachdem das ursprüngliche Team mehrere Tage mit gestressten Netzwerktechnikern verbracht hat, kam dem Team eine Erleuchtung: es gab keinen leichten Weg, festzustellen, ob Netzwerkprobleme mit der Hardware, Software oder Kabeln zusammenhängen. So schafften sie einen neuen Weg.

Heutzutage wird die Fehlerbehebung komplizierter Netzwerke mit Produkten vereinfacht, die tiefe Netzwerkeinblicke bieten und vorher ungesehene Probleme aufdecken.

alle Produkte

(542 Produkte)
  1. 01
  2. 02
  3. ...
  4. 55
  1. Regulärer Preis: 13.644,00 €

    Special Price 12.144,00 €

    zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    DSX-5000, Cat 6A CableAnalyzer mit WLAN + zwei DSX Kupfer-Modulen, bis 1000MHz
  2. Regulärer Preis: 23.553,00 €

    Special Price 21.053,00 €

    zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    DSX-5000, CableAnalyzer mit WLAN, CertiFiber Pro Quad OLTS-Module + Inspektionskamera
  3. Regulärer Preis: 15.465,00 €

    Special Price 13.965,00 €

    zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    DSX-8000, Cat 8 CableAnalyzer mit WLAN + zwei DSX Cat 8 Kupfer-Modulen, bis 2000MHz
  4. Regulärer Preis: 14.543,00 €

    Special Price 13.043,00 €

    zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    CFP2-100-Q, Versiv-Mainframe und Remote mit WLAN, mit jeweils CertiFiber Pro Quad-OLTS-Module, SC/LC EF-konformes MM-TRC-Kit und SC/LC TRC-Kit
  5. Regulärer Preis: 16.387,00 €

    Special Price 14.387,00 €

    zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    CFP2-100-Q, Versiv-Mainframe und Remote mit WLAN, mit jeweils CertiFiber Pro Quad-OLTS-Module, SC/LC EF-konformes MM-TRC-Kit und SC/LC TRC-Kit + 1 Jahr Gold Support
  6. Regulärer Preis: 16.165,00 €

    Special Price 14.165,00 €

    zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    CFP2-100-QI, zwei Versiv Mainframes mit WLAN, mit jeweils CertiFiber Pro Quad OLTS Module, mit zwei USB-Glasfaser-Inspektionskamera, Quick Clean Reiniger Kit, Multimode Encircled Flux-konformes Testreferenzkabel-Kit und Singlemode Testreferenzkabel-Kit
  7. Regulärer Preis: 14.872,00 €

    Special Price 12.872,00 €

    zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    DSX-5000, Cat 6A CableAnalyzer mit WLAN + zwei DSX Kupfer-Modulen, bis 1000MHz + 1 Jahr Gold Support
  8. Regulärer Preis: 26.899,00 €

    Special Price 22.899,00 €

    zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    DSX-5000, CableAnalyzer mit WLAN, CertiFiber Pro Quad OLTS-Module + Inspektionskamera + 1 Jahr Gold Support
  9. Regulärer Preis: 16.749,00 €

    Special Price 14.749,00 €

    zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    DSX-8000, Cat 8 CableAnalyzer mit WLAN + zwei DSX Cat 8 Kupfer-Modulen, bis 2000MHz + 1 Jahr Gold Support
  10. Regulärer Preis: 9.799,00 €

    Special Price 8.999,00 €

    zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten
    DSX-602 CableAnalyzer Main und Remote, bis 500MHz, mit WLAN, Permanentverbindungsadaptern und Zubehör, Zertifizierung bis ISO Class EA und TIA Cat 6A
(542 Produkte)
  1. 01
  2. 02
  3. ...
  4. 55
Loading...