0 Artikel: 0,00 €

Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Fluke CFP2-100-Q INT Doppel-Klick auf das obige Image um Vollbild anzuzeigen

Fluke CFP2-100-Q INT

12.587,00 €
Netzwerkkabeltester
12.587,00 € zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: auf Anfrage
CertiFiber Pro WLAN mit Quad (Multimode und Singlemode) OLTS-Modulen
CertiFiber Pro WLAN mit Quad (Multimode und Singlemode) OLTS-Modulen
Lieferumfang: 1 Versiv-Hauptgerät und Remote, (2) CertiFiber Pro Quad-OLTS-Module, SC/LC EF-konformes MM-TRC-Kit 50 µm, SC/LC SM-TRC-Kit, TRC-Tragetasche, (2) LC/LC Simplex-Adapter, (2) Handschlaufen, (2) Schultergurte, Tragekoffer, USB-Schnittstellenkabel, LinkWare-Software auf CD, Benutzerhandbuch auf CD, (2) AC-Ladegeräte, Erklärung über Kalibrierungspraktiken und Kurzanleitung
Loading...