0 Artikel: € 0,00

Sie haben keine Artikel in Ihrem Warenkorb.

Fluke FOS-850 Doppel-Klick auf das obige Image um Vollbild anzuzeigen

Fluke FOS-850

€ 340,00
Zubehör
€ 340,00 zzgl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Verfügbarkeit: Auf Lager

Lieferzeit: ca. 3 Wochen
LED Lichtquelle 850nm (Multimode), ST Anschluß
LED Lichtquelle 850nm (Multimode), ST Anschluß
Loading...